Johann Elias Riedinger
(1698-1767 Augsburg) "Die Parade im Schritt/ Der Trab rechts ..." 2 kolorierte Kupferstiche, bezeichnet Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Bildausschnitt je 58 x 42 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
15.04.2024 - 15:27
EUR 200.-
Johann Elias Riedinger
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:27 |